ЖК Времена года – современный мини-городок

Дата: 12.09.2018

Хотите увеличить поток клиентов в бизнес с помощью SMM, заходите на likesmm.kz.

«Времена года» — это современный мини — городок в Анапе. Жилой комплекс объединяет шестнадцать новостроек. Пятиэтажные дома распределены по «сезонам»: лето, осень, зима, весна и у каждого сектора свой цвет фасада. Идея названия «Времена года» воплотилась в необычной конструкции и стилистике жилого комплекса.

Удобное расположение

Место для строительства жилого комплекса было выбрано с учетом определенных факторов. Во-первых, это близкое расположение к центру города, но при этом, район не перегружен, как центральная часть. Во-вторых, комплекс находится в курортной зоне, до ближайшего пляжа всего 15 минут ходьбы или 5 минут езды. Что касается транспортного сообщения, рядом с ЖК проходят: Анапское шоссе и улица Объездная.

Готовые коммуникации

В ЖК Времена года г. Анапа были заложены все необходимые коммуникации: инженерные и технические. Жильцы будут обеспечены спутниковым телевиденьем, интернетом и телефонией. Изначально, продумана и пожарная безопасность, это современная система, реагирующая на любое возгорание. К тому же, на территории комплекса уже установлена охранная система.

Благоустроенность жилого района

В ЖК «Времена года» запланировано полное благоустройство. На территории будет создана своя инфраструктура: спортивные заведения, кафе, зоны отдыха, магазины, детские площадки, парковки. Для категории людей с ограниченными возможностями, будут установлены вспомогательные средства: поручни, пандусы, подъемные платформы.

Большой город совсем рядом

По соседству с ЖК «Времена года» находятся крупный медицинский центр, рынок «Восточный», гипермаркет «Магнит» и развлекательный центр «Красная площадь». К тому же, из этого района без проблем можно добраться до аэропорта, ж/д и автовокзала.

Подводя итог, можно сказать, что ЖК «Времена года» полностью соответствует новым требованиям и стандартам. Современное жилье должно быть именно таким: уютным, комфортным и безопасным. И конечно хорошо, что комплекс не очень отдален от главных артерий большого города.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*