Проектирование каркасных домов

Дата: 07.07.2019

Понравился проект дома? Хотите такой же, но из кирпича, камня или дерева? Мы можем построить его для вас из любого материала!

На фото проектов каркасных домов, которые вы можете увидеть в Интернете, в лучшем случае изображается внешний вид такого дома и планировка его этажей. На самом же деле полноценный проект, по которому ведётся строительство, включает в себя массу нюансов, расчеты нагрузок на стены, фундамент, специфику соединений деталей и т.д.

Автоматика для погодного регулирования

При наличии этой функции, котел отопления будет дороже, но в дальнейшем способен сэкономить значительное количество денег, потому что процесс нагрева будет осуществляться с учетом температуры внутри и снаружи дома. Такие котлы можно запрограммировать на снижение температуры, например, во время вашего отъезда, или же дистанционно управлять им из дома не заходя в техническое помещение.

Режим работы твёрдотопливных котлов

При выборе такого вида котлов, учитывайте то, что его нужно постоянно пополнять. Поэтому рекомендуется составить график подачи топлива. Обычно в таких котлах есть специальный резервуар для дозировки, куда засыпается топливо на определенное количество дней и котел постепенно его расходует.

Эти критерии должны быть определяющими при выборе котла отопления. Потом уже смело можно обращать внимание на марку, тип установки, вид дымохода и т. д.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*