Остекление алюминиевым и пластиковым профилем от компании «На века»

Дата: 28.03.2019

на века, окноОстекление балконов — основная деятельность компании «На века». Мы стремимся к тому, чтобы качество и цена на остекление балконов и лоджий сочетались оптимальным образом.

Стоимость остекления напрямую зависит от площади балкона, а также от необходимости проведения дополнительных мероприятий, таких, например, как отделка сайдингом. Бывает, что на балконе есть металлический парапет. В этом случае мы посоветуем вам сделать кирпичную кладку или кладку из пеноблоков. В то же время мы можем предложить вам прекрасную альтернативу: наши специалисты установят остекление от пола до потолка, а парапет либо удалят, либо оставят на том же месте. Конечно, эта процедура обойдется несколько дороже, но зато вы сбережете время и нервы.

Обязательный атрибут остекления — козырек, независимо от того, будет это алюминиевое остекление балконов или пластиковое. Козырек необходим как в декоративных целях (чтобы сделать балкон еще красивее и придать ему законченный вид), так и для отлива воды. Обычно он металлический, и устанавливается по верхней кромке балкона. Монтажный шов абсолютно гидрогерметизирован.

Мы часто сталкиваемся с балконами без крыши в Самаре — обычно они встречаются в домах так называемой хрущевской застройки. Но для специалистов компании «На века» и в этом нет никакой проблемы. Мы производим остекление балконов с изготовлением крыши. Кроме этого, наша компания предлагает обратить внимание на такой вид работ, как безрамное остекление балконов, если в этом есть необходимость. А чтобы увеличить балконы с маленькой площадью, мы выполняем остекление балконов с выносом.

Компания «На века» существует на рынке остекления балконов и лоджий уже достаточно давно. Мы знаем все нюансы и подводные камни этой работы. Наши цены приятно удивят каждого из вас. Достаточно заглянуть в соответствующий раздел на нашем сайте, чтобы в этом убедиться. Мы сделаем все, чтобы вам было комфортно. Заказывая остекление лоджий и балконов, клиенты компании «На века» вкладывают деньги в свое спокойствие и уют домашнего очага на долгие годы!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*