Объёмные буквы от профессионалов

Дата: 07.07.2019

Вывески из объёмных букв, которые светятся, подходят и в качестве баннеров, щитов для компаний, заведений. «BrandMG» создаёт эти конструкции разной сложности, форм и размеров. В производстве применяются новые методы фрезеровки, использования программного обеспечения и новые материалы. Всё это даёт максимальный результат для клиентов.

Особенности объёмных букв

«BrandMG» занимается производством в Москве, где и можно осуществить заказ на конструкцию любой сложности. Готовые объемные буквы от этой компании украшают здания, павильоны, заведения ресторанно-гостиничной сферы, торговые центры и т.д. Они представляют собой вывески, которые могут быть изготовлены на основе прочного металлокаркаса или из полистирола, а стенки букв зашиты ПВХ, акрилом или другим материалом с краями, обрамлёнными профилем. В изделиях применяются неоновые светодиоды, которые могут светиться разным цветом.

Есть три вида букв:

1.С подсветкой по контражуру, когда свет попадает на задний фон.

2.С подсветкой по контуру.

3.Без подсветки.

Первые два типа применяются для крепления на здании: фасад, крыша. Последний вид активно с используется и внутри помещений для привлечения внимания потока посетителей, потенциальных партнёров, инвесторов или для оформления интерьера. «BrandMG» предлагает широкий спектр вариантов дизайна, шрифтов букв, их размеров, цветов.

При разработке используются не схемы объемных букв из бумаги, а дизайн-макеты, которые создаются в специальных графических программах. Поэтому можно с точностью воссоздать вывеску, которая будет потом изготовлена в стенах производственных участков компании. Если у клиента есть объемные буквы из бумаги схемы шаблоны, то они могут быть наглядно использованы при разработке электронных макетов.

Используются современные материалы, которым не страшны перепады влажности, температур, круглосуточное нахождение на улице. Вывески прослужат долгие годы, а подсветка достаточно долго не нуждается в замене. Это эффективный способ привлечения целевой аудитории, красивый завершающий штрих при создании экстерьера, дизайна заведения, который имеет доступную стоимость. «BrandMG» имеет уже много сданных проектов в своём багаже и предлагает много креативных идей, располагает мощностями для производства.

Вывески с подсветкой от профессионалов. Объёмные буквы для фасадов зданий, а также внутри помещений привлекают внимание посетителей, идеально завершают всю картину оформления интерьера и экстерьера заведения.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*