Как создать бесплатный сайт?

Дата: 26.03.2019

Сегодня наличие сайта – необходимый атрибут не только предпринимателя или политика, но и простого пользователя Интернет. Скажем, Вы ученый или простой студент, или же учитель, которому надоело приносить нужные распечатки на уроки, Вам очень хотелось бы разместить свои публикации или фотографии на персональном сайте, создать форум, на котором Вы с единомышленниками могли бы обсуждать интересующие вас проблемы. В большинстве случаев подобного рода желания теряют свой энтузиазм, когда задаёшься простым и абсолютно банальным вопросом: «Сколько это будет стоить?». Этот мучительный вопрос не дает обывателю покоя, он лихорадочно ищет нужные объявления в газетах, в метро, по дороге на работу, на столбах. И каждый раз понимает всю утопичность своей идеи.
Вердикт суров – слишком дорого. Действительно, цены на услуги не радуют.

Но есть возможность воспользоваться дешевым хостингом сайтов, на котором можно самому, потратив несколько часов времени, будучи абсолютным «чайником» в веб-дизайне, создать свой собственный сайт. Пускай он будет выглядеть несколько скромно, по сравнению со специально созданными сайтами, однако позволит создать форум, провести экспресс-опрос, разместить статью или фотографию. Это возможно сделать благодаря уже готовым шаблонам сайтов, следует лишь выбрать нужную заготовку и активировать ее.

Создать сайт – половина дела, необходимо его раскрутить. Первым делом, следует обратить внимание на логотип, он должен быть не слишком длинным, довольно простым, но, в то же время, интригующим, отображая основную тематику Вашего сайта. Постарайтесь охватить как можно более широкую аудиторию, предлагая разнообразные темы обсуждения. Следует как можно чаще обновлять информацию на сайте, тогда он будет интересен вашим посетителям и довольно популярным в Сети. Создав сайт и наполнив его информацией, отредактировав все разделы, создав темы на форумах, позаботьтесь о том, чтобы Ваш сайт был видимым для поисковых систем. Для этого лучше всего вручную зарегистрировать свое детище в таких системах как Гугл, Яндекс, Мета. Размещайте ссылки на свой сайт, используя другие популярные сайты, где это возможно.

Потратив немного времени, Вы совершенно бесплатно станете обладателем сайта и сможете реализовать все, что задумали.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*