Замена труб

Дата: 03.11.2021

Многие домовладельцы часто обнаруживают свое прачечное помещение полностью в воде. В то время как простой шланг привязан к сливной трубе, труба https://transsibmetall.ru/catalog/truby/12h18n10t/273/ стиральной машины может оказать гораздо более профессиональный вид Вашей прачечной.

Установка к стиральной машины не является сложной задачей, и легко может быть завершена в течение выходного дня с несколькими инструментами и лишь с общим представлением о сантехнике.

Инструкции:

– Вырежьте и удалите часть существующей части. Измерьте расстояние между двумя концами и отметьте существующую часть отходов перед тем, как обрезать. Используйте ножовку или сабельную пилу, чтобы сделать разрезы, но сделайте это как можно чище и прямо.

– Закрепите соединитель между двумя концами разреза устройства. Используйте небольшое количество наждачной бумагой, чтобы удалить любые пятна на концах сточной трубы. Примените либерально количество цемента, ПВХ с обоих концов сточную трубу. Установить соединитель между двумя концами разреза трубы, так чтобы одинокие концы указывали на расстоянии от стены. Если смотреть сверху, стяжка должна выглядеть как Y, и быть расположена, как будто бы она лежала на полу.

– Прикрепите PVC 90-градусную коленчатую часть до оставшегося конца Y-переходника. Высушите коленчатую часть должным образом. Установите ее так, чтобы она была направлена вниз. Как только убедитесь, что она соответствует правильному разложению, укрепить ее на месте, как Вы делали Y-переходник. Дайте цементу высохнуть.

– Прикрепите Вашу коленчатую часть в нижнюю часть вниз на 90-градусов. Труба должна быть расположена так, что бы ее ловушка указывала прямо, параллельно шпильки в стену. Позвольте цементу высохнуть.

– Закрепите верхнюю часть коленчатой трубы к стене или шпильке с использованием трубного ремня. Скрутите один конец ремнем к стене, оберните ленту вокруг трубы, и закрепите другой конец к стене так, чтобы он держался и стоял твердо на месте. Прокрутите ее два или три раза, чтобы убедиться, что она хорошо зафиксирована.

– Установите шланг стиральной машины к задней панели стиральной машины, и снабжайте водой (несколькими дюймами) на новую трубу. Шланг должен просто сидеть на месте, и не быть зажатой, затем прекратите работу. Протестируйте запуск стиральной машины и проверьте ее на герметичность.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*