Зачем вам этот дом

Дата: 25.02.2019

дом на новой ригеМногие считают, что дом из брёвен выглядит очень симпатично, в нём приятно и полезно находиться. Но современные частные дома всё же строят из стандартного кирпича. У этого материала ряд преимуществ перед брёвнами. Так для чего вы всё же заказываете ?

Частное домовладение не состоит только из одного большого жилого дома. Необходимы и дополнительные постройки: баня, сарай, детская площадка, беседки для отдыха, отдельный Рабочий кабинет в срубе, гостиный домик или летняя кухня. Почему бы эти нужные постройки во дворе не заказать в русском стиле из качественного леса? Любой сруб дополнит дизайн вашего домовладения, он хорошо сочетается с художественной ковкой, с водоёмами, каменными ручьями и клумбами с цветами. А теперь мысленно представьте, как будет украшать ваш двор терем из бревен с художественной резьбой.

Устройте из помещений сруба шикарную гостиную. Пусть там будет находиться вся праздничная посуда, скатерти, салфетки. Поставьте там большой деревянный стол и стулья. Сделайте там бар, погреб и храните коллекцию хороших напитков. Гости с удовольствием отметят с вами в такой уникальной гостиной юбилей, день рождение, свадебное торжество. Можете сдавать в аренду хорошим знакомым ваш красивый домик для проведения их праздников.

Другое удобное назначение— это игровой домик для детей. Устройте там царство игрушек, кукольный театр. Ребёнок может пригласить друзей, они будут шуметь, смеяться и никому не мешать, так как у них свой собственный игровой дом. Застелите полы мягким ковром, поставьте там детскую мебель: столики, стульчики и кроватки для обеденного отдыха. Ваши дети целый день будут играть в экологической комнате из натурального дерева и дышать лечебными сосновыми фитонцидами. улучшат здоровье ваших детей.

Самое распространённое назначение срубов— это . Настоящая русская баня не может быть построена из другого материала, как из натурального дерева. Только в срубе настоящая , которая поднимает здоровье и настроение. Парясь в деревянной бане можно черпать для себя энергию природы и получать прилив богатырских сил.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*