Установка окон и дверей от компании “Фабрика Дышащих Окон”

Дата: 23.10.2018

Компания «Фабрика Дышащих Окон» занимается производством и установкой стеклопакетов. Несмотря на видимую простоту изготовления стеклопакетов, сегодня металлопластиковые конструкции требуют идеальной точности соблюдения размеров и технологий сборки. Делая заказ на сайте компании oknafdo.ru/plastic_doors/ Вы получите качественную сборку с профессиональной установкой.

На что следует обратить внимание при заказе установки окон и дверей?

Установить окна или двери в проем с гарантией длительной эксплуатации могут только опытные профессионалы. Вам, как заказчику услуг, важно знать, на что в работе специалиста обратить внимание, чтобы быть уверенным в качестве и покупаемого товара, и в его монтаже.

Итак, при встрече с представителем компании, который будет измерять проем, стоит обсудить такие вопросы:

  • Какую конструкцию он рекомендует установить в Вашем доме и почему?
  • Какие альтернативы он может предложить?
  • Как долго будет изготавливаться заказываемая дверь или оконная конструкция?
  • Какие именно процедуры входят в услугу монтажа?

Кроме того, наблюдая за работой замерщика, оцените, как он измеряет проем: при правильном замере определяются параметры как с внешней, так и с внутренней стороны.

При доставке готовой двери или стеклопакета обратите внимание на целостность упаковки и наличие всех комплектующих. Грузчики обязаны выполнить доставку вовремя и аккуратно.

Демонтаж старой конструкции – один из самых важных этапов, ведь от качества его выполнения зависит то, насколько быстро и правильно будет установлена новая. Обратите внимание на наличие у работников всех необходимых инструментов, ловкость при их использовании. После завершения демонтажа проем должен быть очищен от пыли и мусора.

Главный этап – монтаж стеклопакета или двери. После его завершения Вам нужно проверить функционирование механизма и целостность всех элементов. Квалифицированный специалист обязательно даст Вам рекомендации по правильной эксплуатации конструкции.

Подробности, важные для Вас, Вы можете узнать у представителей компании «Фабрика Дышащих Окон» — их опыт и квалификация достаточны для того, чтобы оказать качественные услуги.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*