Услуги клининговой компании по уборке офисов

Дата: 21.06.2019

Аккуратный внешний вид офиса и его прилегающей территории это показатель не только респектабельности фирмы, но и того, что в организации дела идут успешно. Первое впечатление от посещения предприятия зачастую становится отправной точкой в выстраивании деловых отношений.

Очень часто возникают ситуации, когда в условиях ограниченности штата хозяйственных служащих качество уборки служебных комнат оставляет желать лучшего. А офис это не только полы и стены, окна и поручни, — это и сантехнические помещения, прилегающая территория и многое другое. К тому же не всегда в организациях имеется в распоряжении современная уборочная техника.

Вам предлагается услуга уборка офисов. Что это такое? Это выезд к месту работ необходимого количества сотрудников специализированной фирмы с уже поставленной задачей. Рабочая команда снабжается всем необходимым оборудованием и инвентарем. Не нужно заботиться и о предоставлении чистящих средств и прочих принадлежностей. Все это будет включено в стоимость предоставляемых услуг.

Обращение в специализированную клининговую компанию это своего рода аутсорсинг, благодаря которому организация освобождается от ведения личных дел сотрудников и может экономить за счет высвобождения штата. К тому же часто уборка офисных помещений затрудняется тем, что рабочий график хозяйственных служащих и офисных работников может совпадать.

Чтобы они не мешали друг другу, целесообразно эти графики разделить. Ну а если необходимо помыть окна с внешней стороны здания, не говоря о том, что это современная высотка, вряд ли на это согласится обычный работник. Эта задача находится на уровне промышленного альпинизма.

Стандартный перечень услуг по уборке офиса, которые вы можете заказать у менеджера:

  • Сухая уборка помещений пылесосом;
  • Капитальная влажная уборка (уборка под плинтусами, за батареями и прочее);
  • Дезинфекция помещений;
  • Своевременная замена расходных материалов (туалетной бумаги, моющих средств);
  • Техническое обслуживание бытовой офисной техники;
  • Контроль исправности состояния инфраструктуры (замена перегоревших лампочек, легки ремонт сантехники).

Мы надеемся, что принятие вашего решения будет обусловлено приемлемыми ценами на услуги, оперативностью выполнения и исчерпывающим перечнем выполняемых работ. Гарантия качества клининговых услуг подтверждается наличием систематически пополняемой базой постоянных клиентов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*