Строительство каркасных домов от компании Рего-Строй в Нижнем Новгороде

Дата: 23.11.2018

Каркасный дом – это лучшее место для отдыха от надоедливой городской суеты. В нем легко наслаждаться природой, набираться сил и комфортно проводить время. Каркасные и щитовые дома из дерева считаются весьма востребованными, желанными и популярными. На сегодняшний день проектирование и строительство домов из данного материала привлекает покупателей не только доступной ценой, но и долговечностью. Кроме того, древесина отличается превосходными оздоровительными свойствами, благодаря этому в домике всегда легко дышится. Применяемая технология строительства, по которой возводятся каркасные дома, позволяет добиться оптимальных условий в помещении, как в летний период, так и в зимний.

Используемый теплоизоляционный материал между каркасом и обшивкой здания поможет значительно снизить потребление отопления. В зимний период это является существенной экономией. Строительство деревянных домиков под ключ осуществляется довольно быстро и не предполагает использование дорогостоящих строительных материалов. Специалисты компании Рего-Строй предлагают большое количество удачных проектов в Нижнем Новгороде, которые могут быть воплощены по желанию заказчика.

Такие каркасные дома уже отлично зарекомендовали себя в реальности. Опытные сотрудники могут помочь в разработке своего проекта по индивидуальному заказу в соответствии со всеми архитектурными нормами и участком клиента. Связавшись с представителями компании Рего-Строй, вы получите современные варианты различных каркаснх домов, получите полную информацию об особенностях покупки сооружения, а также точный расчет его стоимости. Любой, даже самый изысканный проект мы поможем воплотить в жизнь.

Мы предлагаем каркасные и модульные дома, брусовые и сборно щитовые дома под ключ от эконом класса до элит. Качество строительства проходит жесткий контроль на каждом этапе, начиная с разработки плана и заканчивая возведением конструкции. Наша компания, опираясь на многолетний опыт, гарантирует соответствие построенного каркасного дома с выбранным проектом, обоснованность всех затрат, демократичность цены и отличное качество. Позаботитесь о экологичности вашего жилья – закажите уютный, крепкий, красивый и долговечный каркасный дом под ключ у профессионалов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*