Строительство бассейна под ключ 

Дата: 03.02.2022

Строительство бассейна под ключ – одна из самых востребованных услуг среди владельцев частных загородных домов. Такая услуга позволяет в кратчайшие сроки дополнить инфраструктуру загородного домовладения плавательными чашами, обустроенными в соответствии со всеми требованиями заказчика.

В чем выгода строительства под ключ

Строительство бассейнов под ключ на art-pool.kz – это гарантия того, что в ходе эксплуатации данного объекта у заказчика не возникнет никаких проблем. А если они все-таки возникнут, то заказчик будет четко знать, кто ответственен за устранение данных проблем. К преимуществам этой услуги также стоит отнести гарантию того, что все работы будут произведены в точном соответствии с разработанным проектом. К тому же компании, оказывающие данную услугу, используют для строительства бассейнов специальную технику, способствующую ускорению процесса.

Этапы строительства под ключ

Строительство бассейнов под ключ состоит из нескольких этапов:

  • проектирование;
  • подбор оборудования;
  • подготовка котлована;
  • подготовка чаши;
  • декоративная отделка.

На первом этапе специалисты разрабатывают уникальный проект, полностью соответствующий требованиям и пожеланиям заказчика. Далее выполняется подбор насосных установок, фильтров и другого вспомогательного оборудования, необходимого для полноценного функционирования бассейна.

Строительные работы всегда начинаются с подготовки котлована. Причем сначала необходимо подобрать подходящее место для строительства бассейна. Подобранный участок должен быть способен принять огромную нагрузку, которую оказывает любая плавательная чаша.

На следующем этапе выполняются работы по армированию и бетонированию чаши. После этого специалисты выравнивают созданные плоскости посредством оштукатуривания.

Строительство бассейнов под ключ также предусматривает декоративную отделку почти готовой чаши. На этой стадии работ также устанавливаются осветительные приборы, укладывается плитка и т.д.

Последним этапом строительства под ключ является контрольная проверка, которая позволит исполнителям подтвердить готовность бассейна к дальнейшей эксплуатации. Проверка также необходима для определения недочетов, которые должны быть устранены перед первым запуском данного объекта.

В заключение нужно обязательно сказать, что цена строительства бассейнов под ключ во многом зависит от сложности проекта и особенностей места установки данного сооружения.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*