Шуруповерт зубр, отзывы

Дата: 05.03.2019

шуруповерт зубрНа шуруповерт зубр отзывы противоречивые. Как и всякий инструмент для ремонта, он имеет положительные и отрицательные моменты. Подходит для домашнего пользования. Несложный ремонт, сборка мебели — все это с помощью шуруповерта можно легко выполнить.

Марина, 42 года. Я хоть и женщина, но приходится в доме все самой делать, нет мужской руки. Шуруповерт зубр подходит и для женщин. У меня модель ЗДА-14,4-Ли-КН. Шуруповерт легкий, рука не устает. Держать удобно благодаря ручке с резиновыми вставками. Просверлить, подкрутить можно все. Советую!

Оксана. Отзыв положителен. Купили с мужем квартиру в новостройке. Конечно, пришлось делать ремонт. Приобрели такой нужный инструмент, как шуруповерт. Марка — зубр. Понравилась упаковка — пластиковый чемодан с ручкой, удобно убирать его после ремонта. Кроме самого шуруповерта, в чемоданчике лежат зарядка, аккумулятор, а также набор бит и сверл.

Антон, 36 лет. Хороший шуруповерт зубр. Только обратите внимание на следующий момент. Некоторые любят продавать уже старые инструменты. Если сомневаетесь, найдите пломбу с печатью «Контроль качества». Она обязательно должна быть, так можно понять, что шуруповертом до вас больше никто не пользовался.

Мы приведем на шуруповерт зубр отзывы. Их оставили обычные люди, не профессионалы. Им инструмент нужен для ремонта.

Александр Михайлович, 54 года. Рекомендую сразу приобрести запасной аккумулятор. Это единственный недостаток шуруповертов марки зубр. Вполне удобен, держать легко. Уже 4 года пользуюсь, скорость оптимальная, сверлить хорошо.

Павел, 25 лет. Я в бешенстве. Шуруповерт даже месяц не проработал. Хотел просто собрать мебель. Так самое интересное, что мне отказали в гарантии. Причина — полетел редуктор. А я за него деньги отдал. Сам редуктор на зубр нигде найти не могу. Можно просто выкидывать шуруповерт зубр. Мой отзыв негативен. Не рекомендую.

Олег. Отдал больше 4 тысячи за шуруповерт. Он и несколько часов не продержался, сгорел. Фирма зубр не радует, больше не буду покупать.

Мы рассмотрели самые яркие отрицательные и положительные отзывы шуруповерт зубр. Вы пользовались инструментом? Оставляйте свои отзывы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*