Продажа пеноблоков от группы компаний “Проффстрой”

Дата: 01.05.2019

В компании «Проффстрой» гарантируется качество и прочность материала. Следите, чтобы при покупке в одном поддоне, колотых пеноблоков составляло не более 10% (предельно допустимая норма), хотя наше производство и погрузочно-разгрузочные работы, позволяют снизить этот процент до минимального.

Пеноблок D600 предназначен для кладки внутренних и наружных стен, перегородок строительных сооружений, в которых относительная влажность воздуха не должна превышать 75%. Если влажность воздуха будет превышать 80%, то рекомендуется делать пароизоляционное покрытие.

Получают пенобетонные блоки с помощью специальных форм, в которые заливается подготовленный раствор. Раствор вспенивается и затвердевает. Фактически получается крепкий и легкий материал. Продажа пеноблоков пользуется постоянно растущим спросом, вследствие развития новых коттеджных поселков и частных домостроений.

Старайтесь покупать пеноблоки D600 только у надежных поставщиков, так как иногда, кустарные производства экономят на марке цемента и песчаной смеси, от этого страдает потребитель, получая некачественный материал. Таким образом, кустарный материал, может напрямую влиять на здоровье и безопасность людей, проживающих в зданиях из некачественного пенобетонного блока. Если цена при продаже пеноблока D600 очень низкая, это напрямую может указывать о низком качестве комплектующих материалов при производстве.

Чаще всего пеноблок используют в строительстве недорогих коттеджей, дач, частных домов, гаражей и промышленных зданий. Экономия получается очень существенно по сравнению с другими материалами, таких как кирпич и т.д. Качество постройки при этом совершенно не страдает.

Продажа пеноблока D600 в нашей компании позволила нам выйти на другой уровень развития. Мы приобрели опыт в производстве и нашли для себя партнеров в коммерческих организациях и среди частных лиц (как правило, заказчики пенобетонных блоков).
Приобрести пенобетонные блоки D500, D600, D700 или D1200 можно через сотрудников нашей компании.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*