Остекление балконов и лоджий от Мир Комфорта

Дата: 15.06.2019

Стремление расширить жилую площадь и создать дополнительное помещение для рабочего кабинета, летней террасы или зимнего сада послужило тому, что балконы и лоджии стали активно стеклить.

Правда, далеко не всегда имеется возможность застеклить балкон или лоджию, многие здания, особенно в Санкт-Петербурге, обладают исторической ценностью, и работы по изменению фасада не разрешаются. Поэтому, прежде чем поддаваться желанию застеклить балкон, обязательно наведите справки, не относится ли ваш дом к объектам, на которых категорически запрещено нарушение внешнего вида фасада.

Застеклить балкон – особенности работ и возможности

Первым этапом остекления на заказ от Мир Комфорта, будет приглашение специалиста, который определится с объемом необходимых работ, видом, размерами и количеством специальных ПВХ рам.

В зданиях старой застройки балкон иногда не имеет навеса или крыши сверху, тогда необходимо провести монтаж крыши балкона. Мы предлагаем вам проверенные на практике решения: такая крыша гидроизолирована, препятствует проникновению влаги и холода в помещение, не перегревается от солнечных лучей и привлекательно смотрится снаружи здания. Чтобы монтаж крыши балкона прошёл успешно, мы предлагаем услуги монтажных бригад «Мир Комфорта», имеющих соответствующие разрешения и опыт работы на верхних этажах.

Остекление лоджий

В закрытой лоджии легко разместится мини-гостиная, спортивные тренажеры или рабочий кабинет. Наша компания проводит качественное остекление лоджий, при демократичности предлагаемых цен.

Обычно остекление лоджий требует комплексных действий: укрепляются и утепляются наружные стороны лоджии, решается вопрос с крышей. Если жильцы этажом выше не желают проводить никаких ремонтных работ, то осуществляется монтаж крыши балкона или лоджии, чтобы защитить будущее помещение от дождевой влаги и снега. На остекление лоджий цены не кусаются — мы используем собственное оборудование, стабильные поставки расходных материалов, а квалифицированный штат сотрудников позволяет выполнять работы быстро и качественно.

Отделка лоджий

Для превращения в уютное помещение необходима отделка лоджий. В наружной отделке крайне желательна установка отливов и козырьков, которые не позволят воде проникать внутрь остекления. Дизайн внутреннего помещения лоджии осуществляется в соответствии со вкусами заказчика. Внутренняя отделка лоджии, цены на нее формируются в зависимости от объёма работ, вида и количества строительных и отделочных материалов.

Отделка лоджий может включать в себя выравнивание пола, укладку напольного покрытия, утепление и декорирование внутренних стен. Установка подоконника с внутренней стороны производится по желанию заказчика, если необходимо получить дополнительную горизонтальную поверхность. На такую услугу, как отделка лоджий, цены можно уточнить у наших сотрудников, но окончательная стоимость может быть названа лишь после согласования объёма работ и утверждения сметы расходов.

Почему обращаются в «Мир Комфорта»?

При поиске исполнителя, заказчик ориентируется на определенную систему критериев. «Мир Комфорта» выбирают, опираясь на наше неоспоримое преимущество:

— мы располагаем собственным производством светозащитных конструкций, что делает компанию независимой в рамках ценообразования, сроков поставки готовой продукции и ее качества;

— мы устанавливаем на свои услуги, включая остекление лоджий, цены беспрецедентно низкие, так как не зависим от удалённого производства. На такую услугу, как отделка лоджий, цены могут варьироваться в силу использования широкого диапазона отделочных материалов;

— мы предоставляем весь спектр услуг для остекления балконов и лоджий. В перечень входит изготовление оконных конструкций, их монтаж и отделка лоджий — цены при этом удерживаются на доступном уровне.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*