Натяжные потолки в коридоре и прихожей

Дата: 30.11.2018

Коридор и прихожая – это самое первое, что видят ваши гости. Именно эти комнаты создают самое первое мнение о вас. Поэтому необходимо сделать все, чтобы это мнение было достойным.

А с чего начинается прихожая? Конечно же, с потолка. Именно из-за этого потолки натяжные в коридоре смогут наилучшим образом подчеркнуть преимущества помещения, а все недостатки, наоборот, скрыть.

Кроме того, коридор и прихожая считаются узкими и темными помещениями, которые не отличаются своим большим размером, а также разнообразием планировки. А натяжной потолок в прихожей, особенно глянцевый, сможет увеличить пространство в этой комнате, сделать ее более светлой и стильной.

Стоимость установки натяжного потолка зависит от самого размера помещения. Однако всем известно, что коридоры и прихожие не отличаются большой шириной в отличие от всех остальных помещений квартиры или дома, поэтому здесь можно использовать абсолютно любую фактуру, а также самые разнообразные цветовые решения.

Натяжные потолки забирают всего лишь от 3,5 до 5 см высоты коридора или прихожей. При этом они могут полностью выровнять поверхность потолка, сделать ее более гладкой всего за несколько часов, без каких-то особых физических усилий, а также каких-то дополнительных средств. Кроме того, натяжные потолки могут спрятать все выступы, дефекты на потолке, а также коммуникационные системы.

Помимо всего прочего, полотно для натяжного потолка отвечает всем нормам санитарно-эпидемиологического контроля. Этот материал совершенно безопасен для вашего здоровья и здоровья вашей семьи. ПВХ пленка не выделяет никаких посторонних запахов и не впитывает их. Он весьма долговечный, противоалергенный и пожаробезопасный. Таким образом, натяжные потолки в коридоре и прихожей – это самый лучший выбор, который будет служить вам много веков, защищать ваш дом от разных неприятностей и дарить вам радость.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*