Надежные термопринтеры

Дата: 19.10.2021

Первое, на что следует обратить внимание, — это превосходное качество печати. Здесь сказывается высокое разрешение (до 300 dpi). Этого более чем достаточно для нанесения текстовой информации на самоклеящуюся бумагу.

Необходимо отметить, что этикетки, напечатанные термотрансферным принтером (Подробнее), обладают следующими свойствами:

  • быстрым высыханием (нанесенная краска не стирается при касании);
  • устойчивостью к влажности (буквы и штрих-код не расползаются);
  • удобством в использовании (сказывается насечка для быстрого отрыва).

Средняя скорость печати коммерческих принтеров составляет 150 мм/сек. Аппаратная часть оснащается центральными процессорами: 32-разрядные ядра обеспечивают быструю обработку информации. Специальный механизм упрощает процедуру загрузки ленты.

Некоторые модели оснащаются беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth. Это обеспечивает незатруднительное совмещение с различными портативными устройствами (например, смартфонами и планшетами).

Коммерческие термопринтеры могут применяться не только в общественно-административных помещениях, но также и в точках розничной торговли. К тому же они оптимально подходят для сферы гостиничного бизнеса и организаций, предоставляющих транспортные услуги. При необходимости к данному оборудованию можно подключить сканер штрих кодов и прочие приспособления.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*