Коттеджные поселки в Мартьяново

Дата: 30.09.2018

Выбираете коттеджный поселок для покупки загородного дома? Если вы хотите купить дом в экологически чистом месте с уникальной природой и комфортными условиями для проживания, то обратите внимание на коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе. От Москвы ведет много дорог в разных направлениях, но именно Симферопольское шоссе сейчас пользуется наибольшей популярностью. Оно недавно отремонтировано, поэтому имеет качественное покрытие, для удобства автомобилистов его также расширили, поэтому в дорожных пробках стоять не приходится.

Коттеджные поселки по Симферопольскома у шоссе пользуются такой большой популярностью по нескольким причинам. Хорошая транспортная доступность – это только одна из них. Когда речь идет о покупке загородного дома, то большое значение имеет и то, в какой местности он находится, и то, какие именно условия непосредственно в коттеджном поселке. В КП Мартьяново, который расположен в экологически благоприятной зоне Подмосковья, предлагаются все оптимальные условия для комфортного загородного проживания. Если говорить о Ленинградской области, то данные поселки можно сравнить с коттеджными поселками от Факт Групп по классу  и инфраструктуре.

Основная информация о КП Мартьяново

До поселка коттеджного типа Мартьяново ехать от Москвы не более 45 минут по Симферопольскому шоссе. Этот поселок окружен березовыми рощами, которые создают особую атмосферу уединения и покоя. Сейчас в Мартьяново насчитывается порядка 250 участков, и многие из них пока свободны. К каждому из участков подведено электричество и газ, водопровод и канализация, а также интернет и TV. Участки тут можно приобрести площадью от 7-19 соток – каждый может выбрать именно тот кусочек земли, который устроит его по всем параметрам. Сейчас еще можно купить землю в КП Мартьяново без обязательств строить на ней дом. Стоимость сотки земли начинается от 35 000рублей, что является более чем приемлемой ценой.

КП Мартьяново по периметру огражден забором и круглосуточно находится под охраной. На внутрипоселковой территории отличного качества дороги и подъездные пути, предусмотрена гостевая парковка и площадки для занятий спортом и игр детей.

Дома в коттеджном поселке Мартьяново

Все дома в коттеджном поселке Мартьяново строятся только из натуральных материалов: бревен, досок, арболита. В таком доме не только уютно — натуральное дерево создает особую атмосферу внутри помещения. К тому же, подобные материалы хорошо держат температуру: зимой здесь не будет холодно, а в летнее жаркое время можно спокойно спасаться от жары в стенах своего дома. Кампания-застройщик предлагает на выбор несколько типовых проектов домов, разных по площади и планировке. Сейчас вы можете купить, как готовый к заселению коттедж, так и свободный участок, на котором сами можете возводить дом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*