Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге от компании ЭнергоКонсалт

Дата: 15.10.2018

По своей сути электромонтажные работы подразумевают комплекс мероприятий, цель которых состоит в создании электрических сетей и в подключении электрического оборудования в помещении. Если говорить в общем, то понятие электромонтажные работы в квартире включает в себя абсолютно все виды работ, которые выполняются под напряжением. И неважно, идет ли речь о подключении электричества 15 квт или же о полном электроснабжении того или иного объекта. Единственное, на что влияет масштабность предполагаемой деятельности – это стоимость электромонтажных работ (которая, в слову, может варьироваться в широких пределах). Обязательно учитывайте это, если хотите прибегнуть к помощи высококвалифицированного мастера. Основными этапами данного вида деятельности являются:

Изучения объекта. Инженеры тщательно анализируют представленный к их вниманию проект, осуществляют расчеты и производят выбор необходимой продукции и оборудования.

Монтаж кабелей и оборудования. На данном этапе мастером осуществляется прокладка кабельных сетей, а также организация контура заземления, измерительных систем, дополнительных конструкций или механизмов и установка электрических щитов.

Пусковые и наладочные работы. Они, как правило, сводятся к настройке и к запуску оборудования.

Подробнее об этапах работы ниже.

Этапы работ

Если вы решили заказать выполнение электромонтажных работ в Спб, имейте в виду, что специалисты должны своевременно предоставить вашему вниманию проект планируемых работ и параметры их выполнения. И поскольку речь идет об оборудовании квартир, то, скорее всего, профессионалы предпочтут воспользоваться типичным проектом – а это окажет заметное положительное влияние на стоимость. Кстати, цены на электромонтажные работы в Санкт Петербурге в 2012 году не повышались, поэтому, если вы предполагаете в ближайшее время организовать обширную смену старой проводки или просто прокладку новой – поспешите сделать это выгодно.

Разработка проекта – это один из самых важных этапов профессиональной деятельности специалистов, ведь именно от него напрямую зависит качество всех последующих работ. Причем, еще перед тем, как исполнители приступят к выполнению своих обязанностей, обязательно согласуйте с ними конкретные сроки, график, а также стоимость электромонтажных работ.

Приступая непосредственно к выполнению монтажных работ, мастер обязательно должен проверить состояние проводки на рассматриваемом объекте, замерить параметры электросетей и установить, соответствует ли старая проводка существующим эксплуатационным требованиям, не нужно ли ее менять.

Заключительным же этапом станут непосредственно сами электромонтажные работы, расценки на которые уже будут определены заранее. Причем они также могут выполняться в несколько этапов. И уже после того, как мастер закончит свою деятельность, он будет заниматься выявлением ошибок и испытанием объекта. Ну а закончится все сдачей полностью готового объекта заказчику.

Высокое качество профессиональных услуг!

Рассматривая прайс-лист на сайте нашей компании  ЭнергоКонсалт в Санкт-Петербурге, вы можете заметить, что мы предоставляем потребителям следующие виды услуг:

  • штробление стен, пола и потолка под проводку;
  • замену и монтаж наружной и скрытой электропроводки;
  • замену и монтаж распределительных коробок, подрозетников, автоматов, УЗО;
  • замену и монтаж розеток, выключателей, димеров;
  • замену и монтаж светильников, люстр, светодиодных лент;
  • подключение электроплит, бойлеров и другого электрооборудования.

Причем высокое качество абсолютно всех рассматриваемых работ, надежность их и доступность гарантированы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*