Дома из профилированного бруса. Особенности

Дата: 03.03.2018

Деревянный дом – это очень красиво, эстетично, надёжно и экологично. В таком доме царит особая атмосфера. На сегодняшний день всё большей популярностью пользуются дома из профилированного бруса цена на которые хоть и не так низка, но это того стоит. В данной статье расскажем об особенностях таких домов.

Итак, самая главная особенность такого дома – это то, что материал для его строительства заготавливается заранее на заводе изготовителя на специальных станках. Таким образом, обычному брусу придаётся определённая форма или профиль (отсюда и название материала). Все поверхности такого бруса идеально ровны, отсюда вытекает и важное преимущество дома из профилированного бруса – это плотное прилегание бруса.

Также в силу того, что материал готовится заранее, дом из профилированного бруса очень быстро и легко собирается. При этом период усадки составляет примерно 3-4 месяца, так что спустя это время можно приступать к дальнейшим этапам строительства. Мы рекомендуем купить дом из бруса под ключ недорого в производственно-строительной компании «Скиф 53», данная компания занимает одно из ведущих мест на рынке строительства из дерева.

Кроме того, дом из профилированного бруса очень экологичен, обладает расширенным лабиринтным тепловым замком и лабиринтным угловым замком. Кроме того, как снаружи, так и изнутри даже при отсутствии дополнительной отделки такой дом смотрится эстетично.

Что касается недостатков такого дома, то они незначительны и полностью оправдываются качеством и характеристиками дома. Так, требуется дополнительно утепление стыков. Кроме того, такой материал, как профилированный брус стоит не дёшево.

Вот основные особенности домов из профилированного бруса.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*