Дизайн интерьер гардеробной комнаты для женщин

Дата: 03.02.2019

гардеробная комнатаЕсли у вас есть гардеробная, дизайн интерьера в ней также должен быть. Ведь это помещение – не только склад вещей и обуви, но и место, где вы будете наряжаться, примерять наряды.

При создании гардеробной не стоит забывать, что она должна примыкать к спальне. Поэтому ее дизайн должен быть оформлен в таких же тонах, как спальная комната.

Дизайн интерьер гардеробной комнаты: советы по созданию

  1. Лучше выбрать пастельные и матовые тона, которые будут визуально увеличивать пространство, и создавать неповторимый уют.
  2. Любители контрастов могут добавить в оформление ярких красок, но делать это необходимо не навязчиво, и аккуратно.
  3. Самая лучшая гардеробная комната, это та, которая оформлена в теплых тонах и вмещает одежду всех времен года. Наличие зеркала в полный рост и обильного освещения, это основа любой гардеробной комнаты.
  4. Кроме этого, пол в данной комнате должен быть мягкий и теплый, чтобы на нем можно было стоять босиком.
  5. Что касается расцветки обоев, то они могут быть как ярких тонов, так и приглушенные.
  6. По стилистическому решению гардеробная комната обычно дополняет спальную комнату, а именно является ее продолжением.

Гардеробная дизайн интерьера мебель

Мебель в этих комнатах, должна быть в одном стиле и цветовом решении. Выбору мебели здесь уделяется особое внимание, так как все полочки и шкафы, должны вмещать всю имеющуюся одежду. Кроме этого, расположение тумбочек должно находиться таким образом, чтобы легко было найти необходимый аксессуар или обувь.

Уделив дизайну интерьера гардеробной комнаты особое внимание, можно быть уверенным в том, что в данном пространстве будет уютная и эксклюзивная атмосфера, в которой так нуждаются многие современные женщины. Кредо гардеробной комнаты – простота, удобство и эксклюзивность. Также вам могут оказаться полезными и другие статьи из раздела дизайн интерьера.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*