Детектор лжи для работника хозяйства

Дата: 07.12.2021

Сегодня пройти детектор лжи не проблема. На сайте http://detektorlzhi.kz/ можно оставить заявку в Казахстане?

Что такое полиграф (в просторечии – детектор лжи), благодаря фильмам и литературе знает любой продвинутый школьник. Прибор, одновременно регистрирующий дыхание, сердечно-сосудистую деятельность, сопротивление кожи и другие параметры, используется для оценки достоверности информации, которую сообщает человек, отвечающий на вопросы эксперта.

К примеру, часто сотрудники обманывают в частном хозяйстве!

Родственница капусты, капуста – это двулетняя культура холодного сезона, которую чаще всего выращивают как однолетник. Питательную листовую зелень можно есть сырой, готовить на пару, соте или добавлять в супы. Капусту можно сажать ранней весной для получения летнего урожая и в конце лета для получения осеннего урожая. Капусту можно выращивать как однолетнее растение во всех зонах устойчивости растений Министерства сельского хозяйства; однако в зонах с 8 по 10 она выращивается как двухлетнее растение.

Уход за капустой

Семена капусты можно посеять на участке с хорошо дренированной почвой на полном солнце или в полутени. Растениям необходима постоянная влага; растения могут переносить сухую почву, но это отрицательно сказывается на вкусе листьев. Сажайте семена на глубину около 1,3 см с расстоянием 2,5 см между семенами и 45-75 см между рядами; прореживайте рассаду на расстоянии 30-45 см друг от друга.

Сбор урожая капусты

Капуста достигает зрелости через 55-60 дней после посева, но молодые листья можно собирать в любое время. Растения переносят легкие заморозки, а легкий морозец может даже улучшить вкус. При выращивании в зонах с 7 по 10 можно оставить четыре листа на верхушке растения, и оно будет продолжать выпускать молодые нежные листья в течение всей зимы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*