Чем натяжной потолок лучше, по сравнению с обычным?

Дата: 19.11.2018

Извечная проблема офиса или квартиры, находящихся на любом этаже, кроме последнего, это затопление сверху. В этом случае приходит конец всем бумагам и ремонту, а самое главное — страдает проводка и вся электросистема, которая есть под потолком. Короткое замыкание — и больше нет красивого офиса или квартиры.

Что делать в подобной ситуации? Ведь ремонт дорогое удовольствие. Решение найдено!

Им является установка натяжного потолка, ведь он не требует ежегодной побелки, постоянного страха, что соседи сверху затопят вас. Такой тип потолка — это прекрасная возможность сэкономить свои силы на ремонте.

Чем натяжной потолок лучше, по сравнению с обычным? С обычным потолком очень всё грустно и печально, ведь прежде чем приступать к его отделке, вам надо сделать предварительное выравнивание и укрепление (если подразумеваются какие-то тяжёлые конструкции подвесные). Для потолков другого типа (натяжные) достаточно лишь закрепить по периметру комнаты профиль, на который вы установите полотно. Натяжной потолок монтируется буквально за три часа, в то время как приведение обычного в порядок занимает около недели (особенно если вы ремонтируете квартиру в хрущёвке). Перед его монтажом вам необходимо лишь убрать все следы ремонта и не наклеивать до крепления профиля обои. За три часа специалисты установят вам потолок, светильники и любые дополнения, которые указаны в дизайн-проекте помещения.

Но помимо хвалебной песни данному виду потолочных покрытий, мы расскажем, какие они бывают и из чего сделаны.

Натяжные потолки в Ставрополе делают следующих видов:

  1. Глянцевое полотно.
  2. Матовое полотно.
  3. Сатиновые потолки.
  4. Тканевый бесшовный.

Все потолки натяжного вида делаются из плёнки ПВХ, так как она влагонепроницаемая. Это весьма важно, особенно если вы живёте (или имеете офис) в месте, где постоянно прорывает трубы или соседи забывают закрыть краны перед уходом.

С первыми двумя видами если все знакомы по передачам вроде «Квартирный вопрос», то что такое «тканевый бесшовный потолок» и сатиновый? Тканевый — это такой тип потолочного покрытия, делающийся трикотажным плетением из полиэстеровой нити. Такие потолки удобны тем, что делаются шириной в пять метров, а при установке достаточно лишь отрезать нужный метраж и закрепить на профиле.

Сатиновое полотно внешне похоже на матовое, но рельеф у него более гладкий, благодаря чему его светоотражающая способность возрастает и потолок кажется ослепительно белым.

Стоимость такого потолочного покрытия рассчитывается из площади вашего потолка и дополнительных установок, предусмотренных проектом (предположим, многоуровневый потолок с различными видами подсветки — светодиодная, обычная). Такой потолок всегда смотрится красиво, независимо от того, какого он вида, а также позволяет делить пространство на различные зоны (отдыха, спальную, гостиную), что очень удобно в помещении.

Установка натяжного потолка завершена. Теперь, если вас зальют соседи, вам достаточно позвонить нам по телефону, и специалисты приедут, откачают воду и приведут потолок и проводку снова в порядок.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*