Балясины из камня

Дата: 18.11.2018

Для начала, давайте разберем, что такое балясины. Балясина представляет собой фигурно вырезанный столбик в виде колонны, иногда с декорированной обработкой, который используется для поддержки перил, перекладин балконов и др. Чаще всего, Вы могли видеть балясины из дерева, возможно из металла. А Вы видели балясины из камня?

balyasinyi-iz-kamnya

Балясины из камня — это, несомненно, царское удовольствие, при том, не столько из-за своей цены. Внешний вид балясины из камня придает любой конструкции богатый и эстетичный вид. К тому же, как известно, камень очень долгое время не теряет своих свойств и обладает повышенной стойкостью к температурным изменениям, выгодно отличаясь этим от металла и дерева, один из которых, со временем, ржавеет, а другое ссыхается и теряет свой красивый внешний облик.

Балясины из камня — это красота и практичность в одном флаконе. Балясины из камня сделаны для людей, которые умеют ценить, как внешний облик изделия, так и свои вложения в него.

Балясины из гранита

Балясины из гранита — это красиво, функционально и изысканно. Какой еще камень способен придать Вашим деталям интерьера необычного шарма и утонченности? Конечно же гранит! Имея в своем составе слюды, балясины из гранита, установленные в перекладины балконов, будут будут переливаться на солнце, радовать Ваш взгляд, а также взгляды проходящих мимо людей.

Перила с балясинами из гранита, будут выглядеть изысканно, у Вас будет создаваться ощущение, что Вы попали в XVII век, на бал-маскарад и сейчас, спускаетесь по лестнице, держась за перила, за которые до Вас держались короли!

Гранит — это выбор людей, понимающих толк в эстетике. А долговечность, одно из свойств гранита, за которое он так любим его пользователями, даст Вам возможность любоваться балясинами, сделанными из него, еще долгое время!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*